Руководитель программы ЕМВА А.В.Шашкова — участник конкурса «Золотые имена высшей школы»

23 августа 2019

Профессор МГИМО, научный руководитель программы Executive MBA Школы бизнеса и международных компетенций А.В.Шашкова приняла участие в конкурсе «Золотые имена высшей школы».

Конкурс ежегодно проводится общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы» при поддержке Фонда президентских грантов России.

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое имя высшей школы» с размещением информации о победителях на порталах вузов, в книге почета «Золотые имена высшей школы», продвижение победителей и их методик.

В этом году в конкурсе приняла участие профессор МГИМО А.В.Шашкова — научный руководитель программы Executive MBA — международной образовательной программы для топ-менеджеров и собственников бизнеса. В этом году набор на программу уже открыт!

Подробная информация о программе и регистрация