Вебинар Д.Ядерной для слушательниц программы «Цифровой маркетинг и реклама (SMM)»

25 февраля 2022

25 февраля состоялся вебинар Дарьи Ядерной для участниц первого потока программы «Цифровой маркетинг и реклама (SMM)», которую МГИМО реализует совместно с платформой социальных изменений todogood и Google в рамках благотворительного проекта «Я могу».

Руководитель программы МВА Школы бизнеса и международных компетенций «Стратегический маркетинг и менеджмент», СЕО консалтингового агентства Y-Consulting, руководитель российско-британского бакалавриата Британской высшей школы дизайна Дарья Ядерная пообщалась со слушательницами, ответила на вопросы в рамках модулей, которые к данному моменту участницы уже освоили.

Большое внимание было уделено разбору практических заданий, которые слушательницы в обязательном порядке выполняют по итогам каждого образовательного модуля. На вебинаре Дарья поделилась яркими примерами из своего личного опыта в сфере digital-поведения и сегментации целевой аудитории.

Следующий вебинар в рамках программы благотворительного проекта «Я могу» проведет Майя Богданова для специализации «Редактор (копирайтер)».