Церемония открытия двух программ MBA «Финансовый директор» и «Экономика и управление»

Церемония открытия двух программ MBA «Финансовый директор» и «Экономика и управление»

25 октября 2016

21 октября в МГИМО прошла церемония открытия двух программ MBA по направлениям «Финансовый директор» и «Экономика и управление».

С учетом специфики МГИМО программа MBA «Финансовый директор» Школы бизнеса и международных компетенций является одной из первых программ МВА в России, готовящих специалистов в области финансово-инвестиционной деятельности для эффективной работы не только внутри страны, но и за рубежом.

Главной миссией программы MBA «Экономика и управление» является предоставление образовательных услуг, направленных на качественный рост знаний и приобретение новых компетенций в сфере экономики и управления руководителями предприятий различных организационно-правовых форм и органов государственного управления.

Слушателей программы приветствовали директор Школы бизнеса и международных компетенций А.Мирзоева, заместитель директора В.Ягубянц, научный руководитель программы MBA «Финансовый директор» доцент В.Ткачев.

Они рассказали собравшимся о процессе обучения, нюансах подготовки и базовых компетенциях, которыми будут владеть слушатели по окончании программы, а также осветили ряд организационных моментов.

Программы МВА Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО всегда отличает высокий уровень преподавательского состава и практикоориентированный подход. Наряду с ведущими лекторами МГИМО, занятия проводят признанные в своей области эксперты-практики, материалы занятий отражают последние тенденции развития бизнеса и финансов в России и мире, используется большой объем современных кейсов.

В этом году обучение пройдут 26 человек — руководители высшего и среднего звена в компаниях реального и финансового секторов России.

Фотогалерея

Школа бизнеса и международных компетенций