Сотрудники Минэкономразвития завершили обучение в МГИМО

18 ноября 2016

18 ноября в Университете прошла церемония вручения удостоверений слушателям программы повышения квалификации «Территориальное планирование. Стратегическое планирование».

Программа реализовывалась в рамках Государственного контракта на оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования федеральных государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в Министерстве экономического развития Российской Федерации.

Курс включал в себя лекции, практические и семинарские занятия, а также занятия с применением инновационных методов, учитывая задачи министерства, его функции, полномочия, направление деятельности, структуру и положение о его департаментах.

Всего по заказу Минэкономразвития прошли обучение и получили удостоверения МГИМО 53 человека.

Школа бизнеса и международных компетенций