Сотрудничество ШБиМК с Фондом поддержки олимпийцев России

28 апреля 2016

26 апреля в рамках развития совместной программы повышения квалификации «Управление международными коммуникациями в спорте» состоялась встреча с руководителем Фонда поддержки олимпийцев России А.Катушевым и генеральным секретарем Национального Олимпийского комитета Республики Беларусь А.Котовым.

Со стороны МГИМО во встрече принимали участие директор Школы бизнеса и международных компетенций А.Мирзоева, и научный руководитель программы повышения квалификации «Управление международными коммуникациями в спорте» Е.Пономарева.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества по линии Национальных олимпийских комитетов, а также организации на базе МГИМО программ дополнительного профессионального образования для спортивных менеджеров.

Участники встречи поделились впечатлениями от работы над запуском третьего потока программы «Управление международными коммуникациями в спорте», слушателями которой стали 28 специалистов из 14 спортивных организаций, и поблагодарили Фонд поддержки олимпийцев России за возможность собраться за одним столом в неформальной обстановке.

Школа бизнеса и международных компетенций