Цикл вебинаров Школы бизнеса в рамках программ «Цифровой маркетинг и реклама» и «Копирайтинг»

17 августа 2022

17 августа состоялись заключительные вебинары Школы бизнеса и международных компетенций для слушательниц второго потока программ профессиональной переподготовки «Цифровой маркетинг и реклама» и «Копирайтинг». Программы реализуются Школой бизнеса и международных компетенций в рамках благотворительного проекта «Я могу» совместно с платформой социальных изменений Todogood.

Обучение направлено на помощь в профессиональной переподготовке женщинам, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Основная цель программы — дать возможность каждой участнице увидеть возможность своего профессионального роста, осознать необходимость «идти в ногу со временем» и получить новую актуальную специальность.

Вебинары для слушательниц провела основатель и CEO агентства SMM и комьюнити-менеджмента SOYKA Agencу Екатерина Козырева.

В ходе вебинаров участницы обсуждали свои выпускные итоговые работы. Екатерина проанализировала проекты участниц и дала рекомендации по улучшению работ и полезные для будущей профессиональной деятельности советы.