Слушатели ШБиМК получат планшеты от Samsung

25 апреля 2014

МГИМО возобновляет сотрудничество с Samsung Electronics в России по линии Школы бизнеса и международных компетенций.

Начало сотрудничества было положено в 2004 году, когда компания Samsung Electronics технически оборудовала часть мультимедийных аудиторий Университета.

В этом году Samsung инициировала процесс укрепления партнерских отношений через уникальное для Школы бизнеса предложение — в рамках сотрудничества компания предоставляет слушателям планшеты Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition для использования в учебных целях.

Планшеты станут неотъемлемой частью учебного процесса — слушатели получат электронный доступ к личному кабинету, содержащему учебные материалы, электронные учебники и другую необходимую для образовательного процесса информацию.

Школы бизнеса и международных компетенций