Руководитель программы ЕМВА А.В.Шашкова в списке «Золотых имен высшей школы»

1 сентября 2019

Лига преподавателей Высшей школы совместно с Фондом президентских грантов и Общественной палатой Российской Федерации подвели итоги ежегодного всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы». Среди победителей — научный руководитель программы Executive MBA Школы бизнеса и международных компетенций А.В.Шашкова.

Профессор А.В.Шашкова стала победителем в номинации «За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования».

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 15 ноября в здании Общественной палаты России.

Поздравляем с заслуженной наградой!

Executive MBA — международная образовательная программа для топ-менеджеров и собственников бизнеса. В этом году набор на программу уже открыт!