Школа бизнеса МГИМО в топ-3 рейтинга российских бизнес-школ

11 сентября 2018

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО вошла в первую тройку лучших бизнес-школ страны по версии IX народного рейтинга российских бизнес-школ.

Народный рейтинг российских бизнес-школ составляется порталом «МВА в Москве и России» при участии Российской лиги МВА и является наиболее объективным рейтингом российских школ бизнеса, поскольку основан непосредственно на оценках самих выпускников программ MBA / Executive MBA.

Методика настоящего рейтинга не предполагает использования весовых или иных корректирующих коэффициентов, учета баллов или мнений какого-либо жюри или экспертов. Независимость рейтинга определяется отсутствием прямого или косвенного финансового участия бизнес-школ в процессе создания рейтинга.

Анкетирование проводилось на портале «МВА в Москве и России» при содействии ассоциаций выпускников бизнес-школ. В рейтинге учтены оценки выпускников 2014–2016 гг. 41 бизнес-школы из девяти городов.

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО вошла в тройку лидеров российского бизнес-образования, уверенно удержав высокую позицию в списке.

Школа бизнеса и международных компетенций