QS Global MBA 2022: МГИМО — российский лидер бизнес-образования

14 сентября 2021

Во второй раз программа МВА Школы бизнеса МГИМО участвует в рейтинге лучших мировых программ QS Global MBA 2022. В этом году Школа бизнеса и международных компетенций не только упрочила свои позиции, но и стала первой среди российских бизнес-школ, войдя в топ-100 школ бизнеса Европы.

В глобальном и европейском рейтингах МГИМО занимает высшие позиции среди вошедших в рейтинг российских бизнес-школ.

Согласно данным, основанным на следующих индикаторах, Школа бизнеса МГИМО занимает 22-е место среди лучших школ бизнеса по показателю «Предпринимательство и успешность выпускников».

QS Global MBA Rankings рассчитывается, основываясь на пяти критериях:

1. Трудоустройство
  2. Возврат на инвестиции в обучение
  3. Предпринимательство и успешность выпускников
  4. Академическое превосходство
  5. Академические группы и их разнообразие

Школа бизнеса МГИМО гордится своими выпускниками, которые становятся частью семьи МГИМО, продолжают принимать участие в жизни университета и находят соратников и бизнес-партнеров среди огромного числа членов Ассоциации выпускников МГИМО.

Напоминаем, что набор на программу МВА Школы бизнеса МГИМО продолжается.

Совсем скоро пройдут дни открытых дверей:

• 14 сентября, 19:00 — Executive MBA: FinTech и трансформация бизнеса
  • 15 сентября, 19:00 — MBA МГИМО
  • 24 сентября, 19:00 — Executive МВА

Присоединяйтесь к лучшей программе МВА в России!