Вручение дипломов магистров выпускникам программы «Политическая психология и конфликтология»

24 декабря 2022

23 декабря в Одинцовском кампусе МГИМО состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистерской программы Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО «Политическая психология и конфликтология» (направление подготовки «Психология»).

Заместитель директора отделения Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО О.В.Мальгина и заведующая кафедрой общей и социальной психологии А.С.Карпенко поздравили выпускников, выдали дипломы и отметили особо отличившихся студентов.

Диплом с отличием получила Марина Павлова, которая во время учебы также была руководителем студенческого объединения Психологической мастерской Insight.

Ольга Владимировна напомнила магистрам, что они являются членами большой семьи МГИМО и двери ВУЗа всегда для них открыты. Заместитель директора призвала новоиспеченных магистров вступить в Ассоциацию выпускников ВУЗа.

Анастасия Степановна поблагодарила магистров за совместный пройденный путь, за включенность в образовательный процесс, за стремление познать психологию и конфликтологию на практике.

Слова напутствия выпускникам произнесла и старший преподаватель кафеды В.О.Короткова, она призвала студентов к постоянному саморазвитию и получению новых навыков и компетенций, стремлению реализовать свои знания на практике не только в профессиональной, но и личной, бытовой жизни.

В свою очередь выпускники подготовили фильм с памятными моментами за весь период обучения. В ответном слове выпускники тепло поблагодарили администрацию ВУЗа за организацию процесса обучения, за возможность коммуникации, а также за обеспечение всем необходимым для реализации свои идей. Выпускники со слезами на глазах поблагодарили своих педагогов и за поддержку, наставничество, невероятный опыт, полученные знания, которые многие уже активно применяют на своем рабочем месте.