В этом году программа проходит в гибридном формате. В течение недели руководители и сотрудники департаментов по связям с общественностью, пресс-служб и профильных подразделений компаний и государственных структур, собственники бизнеса, специалисты в области PR будут знакомиться с информационно-коммуникационными технологиями, которые рождаются буквально на наших глазах.
По мнению автора и научного руководителя программы, ведущего эксперта в области коммуникаций Л.Сальниковой, востребованность данной программы постоянно возрастает, поскольку без владения технологиями digital-коммуникаций сегодня невозможна деятельность профессионалов в сфере связей с общественностью. Важным для слушателей программы является и то, что их ждет встреча с лидерами отрасли, которые поделятся своим уникальным опытом и технологиями.
В программе будут рассмотрены такие темы, как трансформация индустрии коммуникаций, новый функционал PR-специалиста, новейшие инструменты манипулирования общественным сознанием и ведения информационных войн, электронная демократия, эффективные антикризисные коммуникации, методы репутационного менеджмента в цифровой экономике и многое другое.