Приглашенный преподаватель Школы бизнеса М.Осипова — героиня проекта «Другие люди»

16 апреля 2020

Приглашенный преподаватель Школы бизнеса и международных компетенций, заместитель директора по развитию АО «Уралэлектромедь» Мария Осипова стала героем документального проекта «Другие люди», созданного творческой общественной организацией «Культурное просвещение» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

В рамках проекта М.Осипова раскрывает зрителям формулу своего личностного успеха: карьерные ступени, грани творчества и реализацию множества талантов. Героиня фильма объясняет на примере АО «Уралэлектромедь», почему работать на заводе становится престижным для молодых людей.