Мгимовцы побывали на УГМК

29 сентября 2014

26 сентября группа слушателей МВА «Корпоративный директор» посетила Уральскую горно-металлургическую компанию в г. Верхняя Пышма.

Руководство компании организовало экскурсии на ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» и на завод ОАО «Уралэлектромедь». Слушателям удалось не только подержать в руках «свежеиспеченные» 12,5 кг чистого золота, но и расширить свой кругозор, проследив всю цепочку процесса изготовления цветных металлов: от добычи до конечного продукта.

В НОУ ДПО «Технический университет УГМК» слушатели МВА «Корпоративный директор» приняли участие в интерактивной лекции заместителя генерального директора ООО «УГМК-Холдинг» Евгения Владимировича Брагина «Стратегическое развитие компании», а также ознакомились с корпоративными профессиональными стандартами ООО «УГМК-Холдинг».

Школа бизнеса и международных компетенций