МГИМО — ADA University: второй модуль совместной программы МВА

17 апреля 2023

17 апреля начался московский модуль для слушателей второго курса программы двойного диплома МВА «Finance» МГИМО и ADA University (Азербайджан).

Практическая часть модуля открылась посещением ПАО «Сбербанк». С инфраструктурой центрального офиса слушателей МВА познакомила руководитель проектов Департамента по работе с проблемными активами Л.В.Сиянова. Визит продолжился лекцией советника ПАО «Сбербанк», директора компании PayZakat Бехнама Гурбан-заде, который на примере кейсов познакомил участников с исламскими финансами.

Среди преподавателей программы ведущие профессора МГИМО, эксперты, управляющие партнеры, исполнительные директора таких компаний, как Газпромбанк, PayZakat, Rödl & Partner, Альфа-Групп, NICA Multi Family Office.

Программой модуля предусмотрены лекции, мастер-классы и визиты в ведущие компании и банковские структуры России, среди которых Банк России, Яндекс, МТС Банк.

Слушателями программы являются специалисты финансово-инвестиционного, нефтяного, внешнеэкономического и государственного секторов Азербайджана.

Программа двойного диплома МВА «Finance» реализуется с 2019 года.