МВА МГИМО. Предпринимательство и управление бизнесом

8 ноября 2019

8 ноября открылась новая программа Школы бизнеса МГИМО и кафедры предпринимательства и корпоративного управления «Предпринимательство и управление бизнесом».

Слушателей приветствовали заместитель директора Школы бизнеса и международных компетенций В.В.Ягубянц и заместитель заведующего кафедрой предпринимательства и корпоративного управления Е.И.Старикова.

Программа призвана сформировать новый образ предпринимательства, изменить взгляд на стратегии развития экономики и государства, развить предпринимательские и лидерские компетенции слушателей.

Помимо профессоров и преподавателей МГИМО, занятия на программе будут вести приглашенные эксперты-практики. Среди них заведующий кафедрой, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю.Титов, председатель совета директоров банковской группы «Альфа-банк» П.О.Авен, председатель совета директоров АО «Оборонительные системы» А.В.Данилов-Данильян, владелец и основатель холдинга White Rabbit Family Б.К.Зарьков, президент ГК «ТехноНИКОЛЬ» С.А.Колесников и другие.

Ждем вас на наших программах! На следующей неделе запускаются две программы МВА, реализуемые совместно с Британской высшей школой дизайна: «Стратегический маркетинг и менеджмент» и «Менеджмент в индустрии моды».