Центр языковой подготовки: перезагрузка

30 декабря 2020

На базе Одинцовского филиала МГИМО продолжает свою работу Центр языковой подготовки.

Рады сообщить, что мы запустили новый сайт, расширили спектр языковых программ и преподаваемых языков. Помимо уже зарекомендовавших себя программ для всех возрастных групп, в Центре также начали реализовываться уникальные курсы:

• для детей и школьников;
  • студенты МГИМО смогут изучать третий иностранный язык с возможностью записи в диплом, подготовиться к сдаче международных экзаменов, овладеть устным последовательным переводом;
  • для преподавателей со всего мира станут интересны занятия по программе «Современные тенденции в методике преподавания перевода в соответствии с актуальными требованиями отрасли»;
  • программы по устному последовательному переводу и современным тенденциям в методике преподавания перевода будут интересны и для взрослых, которые желают повысить свои компетенции;
  • и другие высококлассные курсы.

Приглашаем всех желающих изучить язык с нуля для необходимых вам целей, расширить свои языковые возможности, которые дадут толчок к новым карьерным вершинам, почувствовать себя уверенно на переговорах с иностранными партнерами, подготовиться к международным экзаменам (IELTS, TOEFL) или поступить в университет мечты!

Обучение проходит в кампусе МГИМО-Одинцово. Мы также проводим программы в гибридом формате с использованием современных дистанционных технологий.

Более детально ознакомиться со всем перечнем реализуемых программ и записаться на них вы можете на нашем новом сайте.

Мы совершенствуемся ради вас! Следите за нашими новостями!

Центр языковой подготовки