Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

Минсельхоз России продолжает отбор атташе по вопросам АПК

16 марта 2020

Минсельхоз России продолжает отбор атташе по вопросам АПК

14 марта заместитель министра сельского хозяйства Сергей Левин провел в МГИМО второй этап отборочных собеседований со слушателями программы профессиональной переподготовки «Атташе по вопросам сельского хозяйства».

14 марта заместитель министра сельского хозяйства Сергей Левин провел в МГИМО второй этап отборочных собеседований со слушателями программы профессиональной переподготовки «Атташе по вопросам сельского хозяйства».

Программа реализуется на базе кафедры Минсельхоза России «Международные аграрные рынки и внешнеэкономическая деятельность в агропромышленном комплексе».

По итогам отбора будет сформирован список кандидатов для назначения на должности представителей Минсельхоза России за рубежом, которых планируется направить в иностранные государства уже в этом году. Работа по созданию сети атташе по АПК ведется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О представителях Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за рубежом» и в рамках реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК».

По материалам пресс-службы Министерства сельского хозяйства РФ