В Школе бизнеса МГИМО прошла презентация Executive MBA и мастер-класс С.Профатилова

27 сентября 2021

24 сентября в Школе бизнеса МГИМО прошел день открытых дверей программы Executive MBA, входящей в топ-50 ЕМВА Европы.

Презентацию программы провела ее научный руководитель, адвокат Адвокатской палаты Московской области, профессор кафедры политической теории А.В.Шашкова.

Она рассказала об основных преимуществах программы и ее отличиях от классической МВА, преподавательском составе и формате обучения, выездных модулях и дипломном проекте.

Среди уникальных особенностей программы — коллективный выпускной проект, исключительно «высокий» состав класса, приглашенные преподаватели из лучших бизнес-школ мира (ICN Business School, Cambridge, INSEA) и практический фокус и релевантность обучения для бизнеса и карьеры.

Программа стартует 21 октября. Присоединиться к набору 2021 года еще можно по ссылке. Последний перед стартом программы день открытых дверей пройдет 13 октября.

Во второй части дня открытых дверей состоялся мастер-класс собственника компании Globalpas, создателя IT-платформы Redbridge Сергея Профатилова на тему «Повышение эффективности бизнеса посредством организационной трансформации компании».

С.Профатилов рассказал о том, какие показатели бизнеса меняют проект организационной трансформации компании и на каких этапах жизненного цикла реализуется проект организационной трансформации, познакомил слушателей с матрицей распределения ответственности собственников и топ-менеджеров компании в проекте трансформации и дорожной картой проекта трансформации бизнеса. В завершение он ответил на вопросы слушателей.