Завершен набор на программы Цифровой кафедры МГИМО в 2023 году

28 февраля 2023

Завершилась регистрация на программы повышения квалификации в области информационных технологий от Цифровой кафедры МГИМО. Заявку на обучение заполнили более 380 студентов.

Благодарим за проявленный интерес к программам Цифровой кафедры. Подробная информация по дальнейшим шагам будет отправлена на электронную почту, указанную в форме регистрации.

Старт нового потока образовательных программ — в марте текущего года, окончание — в декабре. Обучение пойдет на пользу студентам, которые хотят освоить профессию в сфере ИТ или приобрести современные компетенции в дополнение к основному образованию.

В течение предстоящих семестров студенты бакалавриата и магистратуры освоят одну из четырех программ по выбору:

• Создание ИТ-продуктов;
  • Анализ данных и управление на основе данных;
  • Управление цифровой трансформацией;
  • Цифровой маркетинг и медиа.

Обучение на программах дополнительного образования реализуется в рамках государственной программы поддержки российских Университетов «Приоритет-2030».

По всем вопросам о программах Цифровой кафедры можно обращаться: МГИМО, пр-т Вернадского, 76, каб. 3053.
Электронная почта: icode@my.mgimo.ru
Сайт цифровой кафедры: dd.mgimo.ru