Лекция Д.Вулфа и презентация МВА «Экономика и управление в международном бизнесе»

АРХИВ 2019
11 апреля в 19:00 в ауд. 216 состоится открытая лекция Даниела Вулфа «Работа в условиях постоянно меняющегося мира», в рамках которой также пройдет презентация программы МВА «Экономика и управление в международном бизнесе».

В своей лекции известный финансист, член совета директоров ОК «Русал» и ПАО «Квадра», а также один из лекторов программы «Экономика и управление в международном бизнесе» Даниел Вулф расскажет о том, какие вызовы ждут современного человека в образовании, карьере и общественной жизни, как адаптироваться к ним и оставаться востребованным специалистом в условиях постоянно меняющегося мира. Даниел ответит на вопрос, чем успешный человек будущего отличается от успешного человека прошлого и каким будет мир через 30-40 лет.

Во второй части мероприятия состоится презентация программы МВА «Экономика и управление в международном бизнесе», в ходе которой слушатели узнают об особенностях программы МВА и основных преимуществах получения образования в Школе бизнеса и международных компетенций.

Программа МВА «Экономика и управление в международном бизнесе» позволит укрепить навыки ситуационного лидерства, качественно изменить представление руководителей о необходимости жесткой экономии ресурсов компании при выходе на мировой рынок товаров и услуг.

Презентацию проведет научный руководитель программы, профессор кафедры менеджмента, маркетинга и внешнеэкономической деятельности МГИМО, эксперт Росаккредагентства Л.А.Юнусов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Школа бизнеса и международных компетенций