Мастер-класс А.В.Шашковой о стратегии достижения успеха и презентация Executive МВА

АРХИВ 2018

24 марта в 18:00 в ауд. 423 состоится презентация программы Executive МВА, в рамках которой руководитель программы ЕМВА А.В.Шашкова проведет мастер-класс и расскажет, как добиться успеха во всех сферах жизни.

В ходе презентации научный руководитель программы Executive МВА А.В.Шашкова расскажет об особенностях программы EМВА, основных преимуществах получения образования в Школе бизнеса и международных компетенций и привилегиях, которые получат выпускники МГИМО.

Программа Executive МВА дает возможность получить уникальные знания и навыки в сфере корпоративного управления, которые помогут быстро реагировать на любые изменения в кризисной ситуации, а также наделит знаниями о продвижении своего бизнеса в условиях глобализации и интернационализации мировой экономики.

Вторая часть мероприятия будет посвящена стратегиям достижения успеха.

Успех — это заветная мечта любого человека. А для жителя большого мегаполиса, где высокая конкуренция и соответственно выгоды «успешности» также высоки, успех во всех сферах жизни — профессиональной и личной — становится главной целью.

Критерии оценивания успешности у каждого свои, но нельзя спорить с тем, что свою роль здесь играет не только случай (оказаться в нужном месте в нужное время), но и планомерная и систематическая работа над собой.

Участники мастер-класса получат инструменты и рекомендации по существенному повышению индивидуального сознания для достижения успеха во всех сферах жизни, а также приобретут следующие навыки:

• Умение формировать наилучшую стратегию достижения успеха во всех сферах жизни.
  • Планировать жизнь и добиваться поставленных целей.
  • Повысить качество жизни в условиях кризиса.
  • Успеть все и не сойти с ума.
  • Объехать полмира, не бросая основную деятельность.
  • Сократить расходы и создать «подушку безопасности», не ухудшая качество жизни.

Для участия в мероприятии необходимо пройти электронную регистрацию.