Открытая лекция Виктории Подольской «Устойчивый бизнес в туризме»

АРХИВ 2022

18 мая в 18:00 состоится открытая онлайн-лекция Виктории Подольской, основательницы и руководителя туристической компании LadyOnTravel, на тему «Устойчивый бизнес в туризме».

Виктория Подольская выпускница Факультета международных экономических отношений МГИМО, окончила аспирантуру, имеет огромный опыт личных путешествий и организации деловых поездок, выступает спикером на мероприятиях по автоматизации в туризме.

В период пандемии Виктория открыла туристическую компанию LadyOnTravel. Начало работы пришлось на закрытие границ. И несмотря на это, за полтора года Виктория прошла путь от новичка до владелицы бизнеса с оборотом более 18 млн рублей в месяц.

Сейчас в команде Виктории 15 менеджеров по разным направлениям, агентство стремительно развивается и уже занимает почетные места в рейтингах крупнейших туроператоров России.

Бизнес Виктории интересен тем, что полностью организован онлайн.

На открытой лекции Виктория Подольская расскажет:

• О своем опыте вхождения в новую нишу.
  • О своей бирюзовой компании LadyOnTravel.
  • О внедрении особой технологии продаж в работу агентства, которая обеспечивает постоянный доход.
  • Как стать турагентом для себя и своей семьи и путешествовать выгодно.
  • Как работать в туризме на фрилансе и получать дополнительный доход.
  • Как стать менеджером агентства и за год выйти на высокий доход.

Школа бизнеса и международных компетенций проводит лекцию в рамках подготовки к запуску программы магистратуры и бакалавриата по направлению «Туризм». Обе программы МГИМО реализует совместно с Сочинским государственным университетом и Российским международным олимпийским университетом, они созданы в рамках стратегии МГИМО «Приоритет 2030».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Расписание следующих лекций смотрите на нашем сайте.

Открытая лекция Виктории Подольской «Устойчивый бизнес в туризме»