МГИМО — ADA MBA Finance: лекция Г.Пеникаса «Risk management: Theory and practice»

АРХИВ 2020
25 мая в 18:00 в рамках презентации новой программы МВА двух дипломов МГИМО — ADA University состоится онлайн-лекция эксперта в области управления рисками российских банков, преподавателя МВА Finance Генриха Пеникаса на тему «Risk management: Theory and practice».

Г.Пеникас представит свой профессиональный подход к процессам управления рисками и осветит различные угрозы, с которыми сталкивается финансовый сектор в это непростое время.

Участники вебинара также смогут узнать больше о программе МВА двух дипломов МГИМО — ADA University, которая будет реализовываться на английском языке сразу на двух площадках — в Москве и в Баку.

До начала лекции просим пройти небольшой опрос.

Чтобы присоединиться к вебинару, необходимо зарегистрироваться.

Подробнее о программе MBA Finance