Открытая лекция Дарьи Ядерной

АРХИВ 2017
12 декабря в 19:00 в ауд. 214 состоится открытая лекция Дарьи Ядерной «Уникальное торговое предложение в креативной экономике: что захотят покупать потребители будущего». Школа бизнеса приглашает всех желающих на мероприятие.

Лекция Дарья Ядерной предназначена для профессионалов индустрии моды и всех интересующихся.

В ходе встречи будут обсуждаться следующие вопросы:
— экономика посткапитализма и искусство постпостмодернизма — как они повлияли на мышление современного покупателя;
— бобо как новая элита — что они потребляют и как;
— креативный миллиард — где они хотят работать, жить, танцевать;
— как изменилась мода и lifestyle под воздействием глобального и локального;
— экономика предпринимательства и lean startup.

Об этом и многом другом расскажет в ходе лекции научный руководитель совместной МВА-программы МГИМО и Британской высшей школы дизайна «Менеджмент в индустрии моды», бизнес-консультант в индустрии моды и лайфстайл Дарья Ядерная.

Ждем всех желающих 12 декабря в 19:00 по адресу: пр-т Вернадского, 76 (МГИМО, новый корпус), ауд. 214.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Открытая лекция Дарьи Ядерной