Лекция С.К.Миронова «Ресторанный бизнес: вызовы современности»

АРХИВ 2022

19 апреля в 18:00 состоится открытая лекция С.К.Миронова, ресторатора, основателя ресторанов «Мясо&Рыба», президента Союза управляющих ресторанами России, общественного уполномоченного в сфере ресторанного бизнеса Москвы на тему «Ресторанный бизнес: вызовы современности».

Сергей Константинович также является вице-президентом Федерации рестораторов и отельеров, председателем Комитета по развитию ресторанного бизнеса, владельцем агентства оптимизации ресторанного бизнеса «РестКонсалт».

На лекции Сергей Миронов поделится своим опытом в сфере ресторанного бизнеса: от самого начала пути до текущего момента. Особое внимание будет уделено личному опыту по решению наиболее сложных проблем, с которыми приходилось и приходится сталкиваться, учитывая постоянные вызовы современности: пандемию и санкции.

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО проводит лекцию при поддержке кафедры предпринимательства и корпоративного управления МГИМО.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

За расписанием следующих лекций следите на нашем сайте.

Лекция С.К.Миронова «Ресторанный бизнес: вызовы современности»