Презентация новой магистратуры МГИМО и АГАФКиС «Спортивный менеджмент»

АРХИВ 2022

13 июля в 14:00 в онлайн-формате состоится презентация новой магистратуры «Спортивный менеджмент». Программа реализуется МГИМО в сотрудничестве с Азербайджанской государственной академией физической культуры и спорта.

В ходе онлайн-встречи научные руководители программы расскажут о преимуществах и особенностях обучения в магистратуре МГИМО. Вы сможете узнать информацию о вступительных испытаниях, стажировках и практиках во время учебы, формате обучения и возможностях трудоустройства после окончания магистратуры. Программа реализуется в модульном формате: первый и третий семестры — в Баку, второй и четвертый семестры — в Москве.

Выпускники программы получат два диплома: МГИМО и Азербайджанской государственной академии физической культуры и спорта.

«Спортивный менеджмент» — программа, которая нацелена на подготовку нового поколения спортивных менеджеров, способных организовывать деятельность институтов спортивной индустрии в соответствии с современными мировыми стандартами и новыми спортивными реалиями.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Презентация новой магистратуры МГИМО и АГАФКиС «Спортивный менеджмент»