День открытых дверей магистратуры «Менеджмент в сфере искусства и культуры»

АРХИВ 2022

17 мая в 16:00 состоится день открытых дверей магистратуры «Менеджмент в сфере искусства и культуры» для будущих абитуриентов.

Программа рассчитана на подготовку специалистов в сфере креативного менеджмента и творческих индустрий, обладающих обширными знаниями в области классического и современного искусства, экономики культуры и правового сопровождения арт-бизнеса, а также владеющих навыками организации и управления проектами.

Преимущества программы:

• глубокое погружение в сферу искусства и культуры;
  • получение новых компетенций для профессиональной деятельности в арт-бизнесе;
  • ведущие эксперты сферы искусства и культуры;
  • практики и стажировки в профильных организациях.

В ходе встречи вы сможете познакомиться с научным руководителем программы, узнать о вступительных испытаниях, получить всю информацию об особенностях и преимуществах обучения в магистратуре МГИМО, а также задать интересующие вас вопросы.

Для участия необходима предварительная регистрация.

День открытых дверей магистратуры «Менеджмент в сфере искусства и культуры»