Открытая лекция члена совета директоров ОК «Русал» Даниела Вулфа

АРХИВ 2018
13 февраля в 19:00 в ауд. 214 состоится открытая лекция Даниела Вулфа «Как филолог стал финансистом», посвященная опыту успешного финансиста на российском рынке.

Даниел Вулф — известный финансист, член совета директоров ОК «Русал» и ПАО «Квадра», имеет большой опыт работы на финансовых рынках и в российском бизнесе. Даниэл окончил факультет политологии и русского языка Дартмутского университета, имеет степень доктора юридических наук Колумбийского университета. Свою карьеру начал в юридических фирмах Нью-Йорка и Москвы. С 1994 года Даниэл Вулф занимает руководящие должности в российских инвестиционных компаниях. С 1997 года — исполнительный директор инвестиционной компании «Тройка диалог», также был членом торгового комитета ОАО «РТС» и членом Совета директоров ИК «Тройка диалог», позже — и.о. президента управляющей компании «Тройка диалог». В 2004−2008 гг. исполнял обязанности старшего управляющего директора Alfa Capital Partners, с 2009 года руководил Wolfeworks Limited. С 2010 по июль 2017 года Дэниел Вулф занимал пост заместителя генерального директора Группы ОНЭКСИМ.

В рамках лекции Д.Вулф расскажет об особенностях формирования финансового рынка в России, проанализирует будущее российской и мировой экономики, поделится опытом построения успешной карьеры и раскроет секреты своего успеха в бизнесе.

Для участия в мероприятии необходимо пройти электронную регистрацию.

За дополнительной информацией можно обращаться по электронной почте mbamgimo@inno.mgimo.ru и телефону +7(910)488-43-62 (Ольга Фомина).

Школа бизнеса и международных компетенций

Открытая лекция члена совета директоров ОК «Русал» Даниела Вулфа