24 марта: круглый стол «Опыт создания и развития ассоциации выпускников. Клуб МВА»

АРХИВ 2016

24 марта в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО состоится круглый стол РАБО «Опыт создания и развития ассоциации выпускников. Клуб МВА».

Целью круглого стола является сведение на одной площадке представителей университетов и бизнес-школ, ассоциаций выпускников вузов и бизнес-школ, бизнес-сообщества, университетских эндаумент-фондов для обмена опытом, обсуждения вопросов особенностей работы с выпускниками, различий между ассоциациями выпускников и клубами МВА, способов поддержания связи с выпускниками университетов и значения этой связи для развития учебных заведений.

В задачи круглого стола входит выявление путей мотивации выпускников поддерживать отношения и оказывать помощь родному университету, стимулирования выпускников продолжать профессиональное образование в alma mater, определение значения РАБО как объединяющего центра совместных усилий для проведения масштабных встреч выпускников российских бизнес-школ/программ МВА.

Мероприятие пройдет в 10:00 в зале 423.