Программа повышения квалификации «Инвестиции в городское хозяйство»

11 сентября 2023

11–16 сентября Школа бизнеса и международных компетенций при поддержке Правительства Московской области проводит программу повышения квалификации «Инвестиции в городское хозяйство».

Цель обучения: в соответствии с государственным профессиональным стандартом дать объем знаний и выработать необходимые умения и навыки в сфере информационных коммуникаций, обеспечивающие высокий уровень управления городской инфраструктурой и развитием территорий, удовлетворяющий растущим социально-экономическим, экологическим и культурным запросам населения.

Категория обучаемых: программа ориентирована на руководителей уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации; руководителей, заместителей руководителей муниципальных образований; руководителей, заместителей руководителей профильных организаций.

Форма обучения: очно-заочная с возможностью дистанционного обучения

Формат занятий: лекции, практические занятия, бизнес-кейсы, деловые игры, самостоятельная подготовка.

Срок обучения: 186 часов.

Стоимость обучения: 40 000 руб. Стоимость образовательных услуг НДС не облагается.

Режим занятий: модуль из шести календарных дней по 8 академических часов в день.

При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации МГИМО.

Руководитель программы: вице-губернатор Московской области Хромушин Евгений Акимович, к.э.н, доцент.

Документы, необходимые для поступления:
1. Удостоверение личности (скан или копия паспорта)
2. Диплом о высшем профессиональном образовании с приложением (скан или копия)

Координаторы программы:
Борисенко Лариса Викторовна, тел. +7 916 164-53-22, email: lborisenko080@gmail.com
Смирнова Валентина Николаевна, тел.: +7 963 603-61-04, email: v.smirnova@odin.mgimo.ru