Программа «Switzerland and its self-made success story»

16 апреля 2019

Программа «Switzerland and its self-made success story»

С 10 по 14 июня Школа бизнеса МГИМО приглашает принять участие в программе «Switzerland and its self-made success story», реализуемой Швейцарской школой бизнес-образования BEEZU. Регистрация на программу до 20 мая.

С 10 по 14 июня Школа бизнеса МГИМО приглашает принять участие в программе «Switzerland and its self-made success story», реализуемой Швейцарской школой бизнес-образования BEEZU.

Программа Швейцарской школы бизнес-образования BEEZU (Цюрих, Швейцария) представляет собой профессиональный инструмент мягкого погружения в среду управления сложными, эксклюзивными и специфичными структурами и процессами.

Программа создана с большой любовью и ответственностью бизнес-элиты Цюриха — крупнейшего финансового, банковского, делового центра Швейцарии.

Program

В течение четырех дней вы погрузитесь в опыт профессиональной управленческой работы, услышите из первых уст успешных предпринимателей то, что поможет сориентироваться в конкурентном бизнес-пространстве, выстроить свою модель деловой активности, добиться успеха, правильно просчитав риски.

Вы сможете увидеть на практике несколько сегментов швейцарского международного бизнеса и в конце программы попробовать ответить на несколько ключевых вопросов. Один из них — благодаря каким инструментам, навыкам и знаниям даже совсем не крупным элитарным мировым швейцарским брендам удается десятилетиями успешно выдерживать давление глобальных интернациональных корпораций, выигрывать у них в конкурентной борьбе и укреплять повсеместно свое деловое реноме.

Корпоративные структуры и спикеры, участвующие в программе:

1. Swiss Bankers Association
  2. Bank Vontobel
  3. Sinnovec (Strategic Innovation Energy Coaching)
  4. Schaffhausen IWC Watches
  5. Laderach Chocolate Factory
  6. Rosengart Foundation. Rosengart Gallery
  7. Burgenstock Resort

Регистрация на программу до 20 мая.

Стоимость участия — 3300 франков.

В стоимость входит:

• стажировка;
  • питание;
  • сертификат.

Проживание и перелет за отдельную плату.