Международный деловой протокол и этикет

Архив 30 марта 2020

Школа бизнеса и международных компетенций объявляет набор на программу повышения квалификации «Международный деловой протокол и этикет».

С 30 марта по 4 апреля в МГИМО пройдут курсы повышения квалификации «Международный деловой протокол и этикет», ориентированные на работников государственной службы, сотрудников службы протокола коммерческих структур, неправительственных организаций и частных лиц, работающих в сфере международного сотрудничества.

Знание протокола и этикета является необходимой и неотъемлемой частью любого профессионального бизнеса. Повышение эффективности деловых отношений — главная цель программы.

В программе:

• Общие положения протокольной практики.
  • Протокол и внешняя среда организации.
  • Внутриорганизационные стандарты протокола и этикета.
  • Техника ведения переговоров и др.

Обучение проходит в формате лекций, практических занятий, мастер-классов (case studies), деловых игр. При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации МГИМО.

Описание программы и регистрация

Контакты:
119454, Москва, проспект Вернадского, 76.
тел.: +7 495 225-40-88
E-mail: business@inno.mgimo.ru