Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

Программа для специалистов по управлению жилищным фондом

18 октября 2021

Программа для специалистов по управлению жилищным фондом

Программа профессиональной переподготовки «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» поможет сформировать комплекс знаний, выработать умения и навыки для эффективной работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и паритетного развития городов и городских территорий в активном взаимодействии с органами государственного и муниципального управления.

Программа профессиональной переподготовки «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» поможет сформировать комплекс знаний, выработать умения и навыки для эффективной работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и паритетного развития городов и городских территорий в активном взаимодействии с органами государственного и муниципального управления.

Вы получите:

• Возможность пройти независимую оценку квалификаций и получить федеральное свидетельство о присвоении квалификации.
  • Наставничество от экспертов Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
  • Доступ к закрытым лекциям передовых экспертов-практиков в области государственного и муниципального управления.

Режим занятий — 4 очных модуля в течение учебного года по 6 дней, время занятий с 10:00 до 17:10.

В конце обучения выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по управлению жилищным фондом».

Начало обучения — 18 октября.

Подать заявку можно прямо сейчас.

Контакты:
Одинцовский филиал МГИМО
143000, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, 3
+7 495 661-71-66 , +7 495 661-71-22
+7 495 661-71-96
pk@odin.mgimo.ru
dpo@odin.mgimo.ru

Будьте в курсе новых программ Школы бизнеса! Подпишитесь на рассылку!