Прием заявок в школу-практикум молодых ученых-юристов

Архив 12 мая 2022

Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации совместно с Фондом «Сколково» 20 мая проводит XVII Международную школу-практикум молодых ученых-юристов на тему «Право и технологии будущего».

Уникальная возможность школы-практикума заключается в объединении усилий выдающихся ученых и молодых исследователей в творческом научном поиске, концептуальной разработке новых направлений и расширении горизонтов правового регулирования.

Основными докладчиками, модераторами секционных заседаний выступают ведущие российские и зарубежные ученые, представители высших государственных органов власти и управления.

Мероприятие будет проводиться в здании «Технопарк Сколково» по адресу: Технопарк, Большой бульвар, дом 42, стр. 1. Возможно дистанционное участие с использованием веб-конференции.

Подать заявку можно до 12 мая.

Для участия необходимо зарегистрироваться.