Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии

Архив 26 октября 2020

26 октября в Школе бизнеса МГИМО откроется очередная программа повышения квалификации для специалистов, работающих в области связей с общественностью.

Программа «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии» носит инновационный характер и направлена на овладение современными информационно-коммуникационными технологиями в эпоху цифровой экономики. Слушатели познакомятся с основными направлениями трансформации индустрии коммуникаций, расширят свои знания и навыки в области инновационного PR-инструментария, который рождается буквально на наших глазах.

Представленные в программе коммуникационные технологии еще не успели войти в учебники, поэтому эти знания можно получить только в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО, где своими знаниями и уникальным практическим опытом поделятся ведущие эксперты, известные специалисты и руководители крупнейших компаний и госучреждений.

Занятия проходят в интерактивном режиме с использованием таких форматов обучения, как деловые и ролевые игры, дискуссии, встреча с лидером, тренинги и пр. Все учебные курсы базируются на новейших кейсах, почерпнутых из российской и зарубежной практики.

Программа адресована руководителям и сотрудникам отделов по связям с общественностью и пресс-служб, представителям СМИ, бизнес-структур, государственных организаций и органов власти всех уровней.

Подробное описание программы и регистрация

Контакты:
119454, Москва, проспект Вернадского, 76.
тел.: +7 495 225-40-88
E-mail: business@inno.mgimo.ru