Набор на программу повышения квалификации для PR-специалистов

Архив 18 апреля 2022

18–23 апреля в Школе бизнеса и международных компетенций в очередной раз пройдет программа повышения квалификации «Связи с общественностью: новейшие коммуникационные технологии».

Программа является одной из самых востребованных и уже много лет привлекает большое количество слушателей. В то же время учебный курс для пиарщиков динамично развивается и пополняется новыми актуальными темами.

«Учебный курс для пиарщиков дополнился новыми разделами, где подробно рассмотрены уникальные технологии и кейсы, которые рождаются буквально на наших глазах, но уже доказали свою эффективность. Известные руководители и специалисты, работающие в отрасли, проанализируют такие инструменты манипулирования общественным сознанием, как теории заговора, мокьюментари, хайп, ньюсджейкинг и др. Будут рассмотрены технологии создания фейков, инструменты проведения информационных войн, а также методы противостояния информационным атакам с помощью эффективных антикризисных коммуникации, новейших PR-технологий в digital-пространстве», — отмечает руководитель программы Л.С.Сальникова.

Программа адресована руководителям и специалистам департаментов по связям с общественностью и пресс-служб госструктур; представителям бизнеса, общественных организаций, СМИ; экспертам по информационным технологиям.

Занятия проходят в очной форме с 10:35 до 17:30.

Стоимость обучения: 60 000 руб.

Структура программы:

• Особенности воздействия на общественное мнение в эпоху Интернета.
  • Создание информационных пузырей как инструментов влияния.
  • Новые функции и компетенции PR-специалиста.
  • Цифровая гигиена как противодействие информационному влиянию.
  • PR-технологии в digital пространстве.
  • Продвижение в социальных сетях.
  • Эффективные антикризисные коммуникации.
  • Основы ораторского искусства и публичных выступлений (тренинг).

Подробности о программе и условиях поступления