Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

Получи новую профессию в МГИМО за год!

1 октября 2021

Получи новую профессию в МГИМО за год!

Школа бизнеса и международных компетенций объявляет набор на программы профессиональной переподготовки.

Школа бизнеса и международных компетенций объявляет набор на программы профессиональной переподготовки.

Слушатели программ смогут освоить новую профессию в кратчайшие и получить диплом с правом ведения профессиональной деятельности в выбранной сфере.

Вы получите углубленные представления о ключевых тенденциях международных отношений и мировой политики, оказывающих влияние на международную деловую среду и принятие бизнес-решений.

Знание протокола и этикета давно уже является необходимой и неотъемлемой частью любого профессионального бизнеса. Повышение эффективности деловых отношений — главные цели программы.

Вас ждет интенсивное изучение основ синхронного перевода в паре английский-русский в течение девяти месяцев. Наши выпускники работают в МИД, ООН (Нью-Йорк и Женева), ЮНЕСКО и других международных организациях.

Вы получите навыки и компетенции, необходимые для ведения бизнеса в условиях цифровизации и работы в современном IT-пространстве.

Занятия проходят в вечернее время в будни и по субботам. Регистрация уже открыта!

Контакты:
119454, Москва, проспект Вернадского, 76.
+7 495 225-40-88
ostashova.y.v@my.mgimo.ru