Открытый мастер-класс по ораторскому искусству

Архив 26 октября 2016

27 октября в 16:00 в Шахматной гостиной состоится открытый мастер-класс Ораторской школы МГИМО.

Вы познакомитесь с такими важными для реализации себя в публичном пространстве понятиями как «событие», «сквозное действие», «конфликт», «сверхзадача», «публичное одиночество», «анализ действия — анализ действием», «как наладить диалог», «научиться свободе в словах и в движениях».

Актеры и режиссеры театра «Практика» поделятся лучшими практиками театральной школы, которые необходимы для повышения профессиональной компетенции международных менеджеров в области эффективных коммуникаций.

Быть артистичным для дипломата, журналиста-международника, государственного чиновника, так же важно, как и быть профессионалом в своей области.

Артистизм — это не только театральное понятие, а умение передавать эмоциональную информацию с помощью движений, мимики, выражения глаз и голоса, которые являются существенным бонусом для успешных руководителей, помогают им овладеть харизмой и моделировать любую ситуацию в нужном русле.

Привести свои жесты, мимику, интонации, речь в соответствие с заданными обстоятельствами, избавиться от зажимов и штампов, научиться концентрировать внимание, свободно импровизировать и выступать публично вам помогут занятия в Ораторской школе МГИМО.

Пожалуйста, для участия в мастер-классе обязательно пройдите электронную регистрацию.

Школа бизнеса и международных компетенций