Открыт набор в магистратуру «Спортивная дипломатия»

Архив 20 июля 2018

Продолжается набор на очно-заочную магистерскую программу «Спортивная дипломатия» по направлению подготовки «Менеджмент».

Регистрация на программу на сайте.

Два этапа вступительного испытания (собеседование и тест по английскому языку) — 4 сентября, начало в 16:00.

Магистерская программа открыта для бакалавров, специалистов и магистров, независимо от ранее полученной специальности, а также специалистов, работающих в спортивной индустрии. Цель программы – формирование кадрового ресурса профессионалов мирового уровня, способных обеспечить эффективное управление спортивными организациями и их структурными и функциональными подразделениями на высоком уровне, способных представлять интересы российского спорта на мировой спортивной арене.

Форма обучения — очно-заочная (начало занятий: вт., чт. — 19:00, суб. — 9:00).

Магистратура «Спортивная дипломатия» реализуется совместно с Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ). По окончании обучения выпускники получают два диплома – диплом магистра МГИМО и диплом профессиональной переподготовки (РГУФКСМиТ). Программа предусматривает выездной учебный модуль в Международный университет Монако и включает обязательное изучение английского языка и профессиональной спортивной терминологии.

Обучение осуществляется на договорной основе, с оплатой по семестрам.

Получить дополнительную информацию о программе можно по телефону:

8(499)225-37-20, а также по e-mail: a.fedotova@inno.mgimo.ru.