Открыт набор на программы повышения квалификации

5 июня 2019

Открыт набор на программы повышения квалификации

Школа бизнеса и международных компетенций объявляет набор на программы повышения квалификации, ориентированные на менеджеров высшего и среднего звена частных и государственных организаций, предпринимателей, госслужащих и работников правительственных организаций.

Школа бизнеса и международных компетенций объявляет набор на программы повышения квалификации, ориентированные на менеджеров высшего и среднего звена частных и государственных организаций, предпринимателей, госслужащих и работников правительственных организаций:

Программа направлена на развитие навыков ведения бизнеса в условиях цифровизации, повышение квалификации сотрудников крупных компаний, представителей среднего и малого бизнеса в сфере применения и развития цифровых сервисов и цифровых финансовых активов.

Объем программы: 50 ак. часов.
Форма и режим обучения: очная дневная форма (с 10:00 до 17:30 по раб. дням).
Сроки проведения программы: 7–11 октября.

Цель программы: совершенствование имеющихся и получение дополнительных компетенций, необходимых для успешной реализации целей и задач финансового менеджмента в условиях ведения бизнеса в России и за рубежом.

Объем программы: 40 ак. часов.
Форма и режим обучения: очная дневная форма (с 10:35 до 17:20 или с 12:50 до 18:50 по субботам).
Сроки проведения программы: 1–29 ноября, а также по мере набора группы.

Программа направлена на освоение и совершенствование деятельности по представлению и продвижению интересов в органах государственной власти федерального и регионального уровней, а также в наднациональном (ЕАЭС) и международном пространстве.

Объем программы: 42 ак. часа.
Сроки проведения программы: 24–27 октября.
Форма и режим обучения: очная дневная форма, четыре дня с 10:30 до 19:00.

Целью программы является овладение знаниями в области новейших информационно-коммуникационных технологий, лежащих в основе цифровой экономики, расширение компетенций и навыков специалиста по связям с общественностью в новых условиях.

Объем программы: 50 ак. часов.
Сроки проведения программы: 28 октября – 2 ноября.
Форма обучения: очная дневная с 10:35 до 17:20.

Программа направлена на повышение квалификации работников государственной службы, сотрудников службы протокола коммерческих структур, неправительственных организаций и частных лиц, работающих в сфере международного сотрудничества.

Объем программы: 50 ак. часов.
Форма и режим обучения: очная дневная форма (с 10:00 до 17:30 по раб. дням).
Сроки проведения программы: 21–26 октября, а также по мере набора группы.

Цель программы: повышение квалификации работников управляющего звена стратегической, маркетинговой, закупочной, финансовой, производственной и кадровой функций.

Объем программы: 40 ак. часов.
Режим обучения: по субботам с 10:00 до 17:00 либо с 12:00 до 19:00.
Сроки проведения программы: 1–29 ноября.

Ждем вас на наших программах!