День открытых дверей программы МВА «Цифровая экономика»

Архив 16 февраля 2018

16 февраля в 19:00 МГИМО и МФТИ приглашают вас на День открытых дверей программы МВА «Цифровая экономика».

Цифровизация экономики — это мировой тренд. Мы уже живем в цифровой экономике и активно в ней работаем. По оценкам компании McKinsey, доля цифровой экономики в ВВП России сегодня составляет 3,9%. И объем этого рынка в России постоянно растет. Растет и потребность в специалистах, обладающих соответствующими навыками в области цифровой экономики.

Программа МВА «Цифровая экономика» двух ведущих российских университетов — МГИМО и МФТИ — направлена на подготовку топ-менеджеров и специалистов высокого уровня, владеющих современными цифровыми технологиями и профессиональными компетенциями, и готовых внедрять цифровую трансформацию во всех направлениях экономики. Обучение на программе МВА «Цифровая экономика» — это ваши будущие «цифровые дивиденды».

На Дне открытых дверей вы сможете узнать об особенностях и преимуществах программы, получить подробную информацию об организации учебного процесса и порядке прохождения вступительных испытаний.

В рамках мероприятия пройдут встречи с преподавателями МФТИ и МГИМО и приглашенными бизнес-экспертами программы МВА «Цифровая экономика».

Перед гостями выступят эксперты программы:

• А.А.Савинов — стратегический менеджер по продвижению новых технологий CISCO Systems Ltd;
  • Ю.В.Чехович — исполнительный директор ЗАО «Антиплагиат» (ГК «Форексис»);
  • М.И.Забежайло — заведующий лабораторией интеллектуального анализа данных ФИЦ «Информатика и управление».

Место проведения: г. Москва, проспект Вернадского, 76, ауд. 423 (вход через новый корпус).

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию.

Школа бизнеса и международных компетенций