Новая программа МВА «Управление некоммерческой организацией и фондом целевого капитала»

Архив 4 июня 2015

Школой бизнеса и международных компетенций МГИМО и Фондом развития (Эндаументом) МГИМО разработана первая в России МВА-программа для некоммерческих организаций и фондов целевого капитала.

Целью программы является обучение сотрудников некоммерческих организаций, управляющих целевыми капиталами, благотворительными и общественными фондами, с учетом современных экономических условий.

Эта программа – синтез теоретической базы преподавателей Университета и практического опыта Эндаумент-фонда МГИМО и его многочисленных партнеров – российских и международных частных компаний, государственных структур и общественных организаций.