Навыки коммуникации и публичных выступлений для студентов МГИМО

Архив 12 мая 2022

Приглашаем студентов МГИМО принять участие в программе повышения квалификации «Навыки коммуникации и публичных выступлений».

Обучение проводится в рамках реализации стратегического проекта МГИМО в программе «Приоритет 2030».

В программе:

Обучение на программе поможет слушателям понять ключевой принцип нейрофизиологии — как входить в ресурсное состояние во время выступления и применять этот метод на практике.

В программе — артикуляционная гимнастика для развития речевого аппарата, топ-10 практик эффективного выступления, среди которых «Путь героя», «Инь-ян», «Драматургия выступления», «Этос-логос-пафос», «Майнд-мэп» выступления и многое другое.

Слушатели научатся создавать структуру публичного выступления, определят личный стиль оратора, смогут справиться со страхом выступлений, эффективно применять практики сторителлинга для самопрезентации, презентации идей и компаний, составят «Питч Канвас».

В конце программы участники создадут свой проект: запишут выступление на 2 минуты и получат обратную связь для дальнейшего развития.

Период проведения:

12, 13, 16 мая (очно) с 16:00 до 18:50.

По итогам программы слушатели получат удостоверения о повышении квалификации (для студентов магистратуры) и сертификаты (для студентов бакалавриата).

Количество мест ограничено. Для записи на курс необходимо пройти электронную регистрацию.

По всем вопросам можно обращаться по email: e.mironchuk@inno.mgimo.ru (Елена Васильевна Мирончук, заместитель директора Школы бизнеса МГИМО).