Набор на программу MBA «Общий и стратегический менеджмент. Региональные аспекты»

Архив 14 июля 2014

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России представляет программу МВА «Общий и стратегический менеджмент: институциональный, национальный и региональный аспекты», целью которой является формирование устойчивых теоретических знаний и практических навыков, позволяющих разрабатывать корпоративную стратегию, использовать современные методы управления корпоративными финансами для решения стратегических задач, обеспечивать реализацию программ организационного развития и изменений, готовить аналитические материалы для управления бизнес-процессами и оценки их эффективности.

1. Программа рассчитана на руководителей высшего и среднего звена предприятий различных организационно-правовых форм и органов государственного и муниципального управления.

Формат занятий — очно-заочный.

Продолжительность обучения — 2 года.

Возможны три формы обучения:

2. Вечерний формат: три раза в неделю в рабочие дни с 19:00 до 22:00
  3. Программа выходного дня: занятия 1 раз в месяц пятница, суббота и воскресенье с 9:00 до 20:00
  4. Модульный формат для региональных менеджеров: 6 двухнедельных модулей с отрывом от производства (занятия в течение модуля с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00)

Занятия по программе проходят в здании Одинцовского гуманитарного университета по адресу: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (495) 545-59-80, (495) 434–9153 или (495) 433–1775; e-mail: business@inno.mgimo.rumba-business@inno.mgimo.ru,

Начало занятий — октябрь 2014 года. Прием документов осуществляется по 25 сентября.