Анализ и визуализация данных: дашборд Microsoft Power BI

Архив 13 апреля 2022

Приглашаем студентов МГИМО принять участие в программе повышения квалификации «Анализ и визуализация данных: дашборд Microsoft Power BI».

Обучение проводится в рамках реализации стратегического проекта МГИМО в программе «Приоритет 2030».

О программе:

BI-платформы — профессиональный инструмент бизнес-анализа, позволяющий участникам проекта анализировать данные и создавать готовые визуальные отчеты без привлечения IТ-специалистов.

C помощью BI-систем вы сможете собирать данные из разных источников в одном месте и объединять их в интерактивный дашборд для анализа процессов. Тем самым вы автоматизируете свои задачи и сможете принимать решения быстрее, увереннее и эффективнее.

Курс ведет старший преподаватель кафедры математики, эконометрики и информационных технологий С.Д.Калинина.

Период проведения:

13–22 апреля (среда, пятница) с 17:30 до 18:50 в очном формате (ауд. 410).

По итогам программы слушатели получат удостоверения о повышении квалификации (для студентов магистратуры) и сертификаты (для студентов бакалавриата).

Количество мест ограничено. Для записи на курс необходимо пройти электронную регистрацию.

По всем вопросам можно обращаться по email: e.mironchuk@inno.mgimo.ru (Елена Васильевна Мирончук, заместитель директора Школы бизнеса МГИМО).