Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

MBA «Цифровая экономика» от МГИМО и Физтеха

16 октября 2020

MBA «Цифровая экономика» от МГИМО и Физтеха

Синергия двух ведущих российских университетов — МГИМО и МФТИ — дает возможность получить качественное бизнес-образование с глубоким практическим погружением в цифровую экономику.

Синергия двух ведущих российских университетов — МГИМО и МФТИ — дает возможность получить качественное бизнес-образование с глубоким практическим погружением в цифровую экономику.

Специализация МВА «Цифровая экономика» рассчитана на подготовку управленческих кадров международного уровня, владеющих современными цифровыми технологиями и готовых внедрять цифровую трансформацию во всех направлениях бизнеса, жизни общества и государственного управления.

Продолжительность программы — два года. Курс состоит из управленческих дисциплин и образовательных модулей, сфокусированных на технологиях, приемах и механизмах, способствующих эффективному проектированию и управлению бизнес-процессами.

Наши слушатели изучат роль цифровых технологий в современном бизнесе и обществе, ключевые процессы и механизмы цифровой трансформации экономики, посетят офисы ведущих компаний IT-отрасли, где на практике познакомятся с современными подходами к созданию и управлению бизнесами, новыми компаниями и успешными стартапами, изучат наиболее успешные кейсы и перспективные digital-технологии и многое другое.

Все преподаватели профильных дисциплин, связанных с цифровыми технологиями, — действующие практики. Среди них кандидаты и доктора физико-математических, технических и экономических наук, преподаватели МФТИ и МГИМО, а также руководители инвестиционных компаний и банков.

Подайте заявку на обучение прямо сейчас!