Менеджмент в здравоохранении: выход на международный уровень

Архив 6 октября 2021

Школа бизнеса МГИМО совместно с Национальной ассоциацией организаций и управленцев сферы здравоохранения объявляет набор на программу повышения квалификации «Менеджмент в здравоохранении: выход на международный уровень».

Слушатели смогут расширить и углубить знания в области управления организациями и системами в сфере охраны здоровья граждан в векторе развития направления медицинского туризма и экспорта медицинских услуг, познакомиться с современными достижениями в области медицинского менеджмента в соответствии с международными стандартами и повысить эффективность управления медицинским учреждением через обучение отвечающим наиболее актуальным современным управленческим практикам с ориентацией на результат в контексте работы с зарубежными потоками пациентов.

К обучению приглашаются главные врачи, руководители подразделений медицинских учреждений, заведующие отделениями, менеджеры здравоохранения, собственники медицинского бизнеса.

Занятия проходят в очной форме в среду, четверг, пятницу (с 10:35 до 18:50) в период с 6 по 8 октября.

Подробнее о программе