Набор на магистерскую программу «Событийный менеджмент»

Архив 20 июля 2022

Программа готовит высококвалифицированных специалистов по организации культурно-массовых мероприятий общественно-политического, научно-гуманитарного характера, а также мероприятий, связанных с индустрией развлечений и массового спорта.

Магистратура «Событийный менеджмент» — это:

• лучшие преподаватели МГИМО и эксперты отрасли, руководители и основатели известных организаций, члены российских и международных ассоциаций, консультанты и практики;
  • новейшие методики обучения, используемые в мировой образовательной системе;
  • возможность принимать участие в многочисленных event-проектах во время обучения;
  • прохождение практики в профильных организациях и ведомствах;
  • выпускники широко востребованы на рынке организации и координации конгрессно-выставочной деятельности, общественно-политических и экономических форумов, в российских и международных компаниях.

Во время обучения студенты:

• знакомятся с особенностями менеджмента в event-индустрии;
  • осваивают инструменты управления проектами;
  • изучают современные методики и практики межкультурного взаимодействия, организационные и психологические особенностях работы с аудиториями различного типа;
  • особое внимание уделяют знакомству с современными аудиовизуальными технологиями, рекламой и брендингом;
  • приобретают навыки выстраивания эффективных коммуникаций;
  • изучают профессиональный английский язык.

Прием документов проводится до 20 июля (до 18:00).

Получить дополнительную информацию о программе можно в Школе бизнеса и международных компетенций Одинцовского филиала МГИМО по тел. +7 495 661-71-96, email mv.makarova@odin.mgimo.ru и на сайте программы.