Магистерская программа в области ESG-повестки: «Менеджмент устойчивого развития»

Архив 20 июля 2021

«Менеджмент устойчивого развития» — это новая программа Школы бизнеса МГИМО, ориентированная на подготовку специалистов, готовых оценить риски устойчивого развития по вопросам современной повестки ESG и найти адекватные решения на различных уровнях управления: корпоративном, региональном и государственном.

Преимущества программы:

• получение новых компетенций для профессиональной деятельности в сфере устойчивого развития;
  • современные методики обучения;
  • ведущие российские и иностранные преподаватели, практикующие эксперты компаний ТЭК, лидеры ESG-инициатив в коммерческой среде;
  • практика и стажировки в российских и международных консалтинговых и рейтинговых компаниях, министерствах и ведомствах федерального и регионального уровней;
  • профессиональный иностранный язык.

Прием документов проводится с 21 июня по 20 июля.

Получить дополнительную информацию о программе можно в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО по тел. +7 495 225-37-20 или e-mail a.fedotova@inno.mgimo.ru и на сайте программы esg.mgimo.ru.